30.12.2014 08:27 Вторник

И посмотрели и себя показали

В предновогодние праздники Станичное казачье общество «Станица Петропавловская» подарила тридцати кадетам МКОУ «Ленинская СОШ № 1» и двадцати двум воспитанникам Православного центра «Умиление» села Заплавное поездку в Волгоградский цирк.

Организатором поездки выступил атаман СКО «Станица Петропавловская» Камалдинов Владимир Викторович, финансовую поддержку оказал атаман регионального общественного объединения «Союз казаков» Волгоградской области Афромеев Анатолий Михайлович.

Ребята побывали на новогоднем представлении, на котором присутствовали кадеты со всех районов Волгоградской области. В этот день свое умение владеть оружием, в том числе и шашками, удалось продемонстрировать перед зрителями и нашим землякам — членам военно-спортивного клуба «Ветер» (руководитель — Кочнев Андрей Васильевич).

Члены делегации от нашего района выражают огромную благодарность за предоставленный праздник спонсорам и организаторам этой поездки.

Комментарии (1)

• Лана Зейналова, 31.12.2014 10:29 #
    Спасибо за подаренный праздник нашим сельским детишкам!!!! Хорошее дело сделано!!! Любо!!!!