26.02.2015 13:37 Четверг

Безмолвные свидетели войны

26 февраля 2015 года в МБУ «Молодежный центр «Выбор» были подведены итоги районного конкурса-выставки «Безмолвные свидетели войны».

В этом году на конкурс было представлено 19 новых экспонатов в номинации «Галерея воинской славы» и 5 экспонатов в номинации «Солдатские письма». В конкурсе приняли участие учащиеся Каршевитской школы, городских школ № 1 и 3, а также вечерней школы.

По итогам конкурса в номинации «Галерея воинской славы» 1-е место заняли учащиеся МКОУ «Каршевитская СОШ», 2-е место завоевали учащиеся МКОУ «Ленинская СОШ № 3». В номинации «Солдатские письма» 1-е место заняли учащиеся МКОУ «Ленинская СОШ № 1», остальные участники получили грамоты за активное участие в конкурсе.