Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

06.12.2012 09:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение победителей

Активисты ТОС «Покрова» Покровского сельского поселения Ленинского муниципального района Галина Елагина и Эльвира Кононова стали победителями конкурса «Образцовое подворье».

Администрация  Покровского сельского поселения и ТОС «Покрова» в своей деятельности уделяют пристальное внимание вопросам благоустройства. В начале 2012 года в Покровском поселении с целью активизации работы по благоустройству территории был объявлен конкурс на образцовое подворье, жители ТОС «Покрова» приняли в нем самое активное участие.

        Недавно в Покровском Центре культуры и досуга были подведены итоги данного конкурса. В результате его победителями стали активисты ТОС «Покрова» Галина Елагина и Эльвира Кононова. С любовью и выдумкой отнеслись эти женщины к обустройству своих подворий, которые выделялись не только идеальной чистотой, но и обилием растительности и разнообразием малых архитектурных форм. На торжественном мероприятии победительницам конкурса были вручены благодарственные письма администрации Покровского сельского поселения и памятные подарки. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73