07.12.2012 15:19 Пятница

В МБОУ «Ленинская СОШ №2» работает консультационный пункт по подготовке к ЕГЭ

В МБОУ «Ленинская СОШ №2» работает консультационный пункт по подготовке к ЕГЭ, осуществляющий профессиональное консультирование выпускников прошлых лет, обучающихся образовательных учреждений и их родителей (законных представителей) по вопросам подготовки к экзамену.

В 2012/2013 учебном году консультирование проводят следующие педагоги школы: Балакшина Валентина Владимировна (математика), Бухарева Елена Юрьевна (география), Шуваева Ирина Викторовна (история и обществознание), Миловацкая Земфира Магеррамовна (русский язык и литература), Райденко Елена Анатольевна (английский язык), Терлянская Елена Владимировна (биология, химия), Умнова Наталья Николаевна (информатика и ИКТ), Шинкарюк Светлана Юрьевна (физика). Консультации по вопросам организации и проведения единого государственного экзамена проводят заместители директора по учебно-воспитательной работе Паршева Наталья Александровна и  Умнова Наталья Николаевна. Ознакомиться с графиком работы консультационного пункта и задать все интересующие Вас вопросы можно по телефону 4-11-31 или непосредственно обратиться в МБОУ «Ленинская сош № 2» по адресу: г. Ленинск, ул. Первомайская, д. 1.