15.05.2012 15:46 Вторник

О приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду

Информационное сообщение о приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду на территории Ленинского муниципального района.

Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района извещает о приёме заявлений о предоставлении земельных участков в краткосрочную аренду сроком на 4 месяца для размещения торговых точек по продаже безалкогольных напитков, расположенных по следующим адресам:

- Волгоградская обл., г. Ленинск, по ул. им. Чернышевского у магазина «Эконом», кадастровый квартал 34:15:080204;

- Волгоградская обл., г. Ленинск, по ул. им. Ленина на пешеходной дорожке вдоль магазина «Промышленный», кадастровый квартал 34:15:080405;

- Волгоградская обл., г. Ленинск, по ул. им. Пушкина в районе Центрального рынка, кадастровый квартал 34:15:080401;

- Волгоградская обл., г. Ленинск, в районе жилого дома № 100 по ул. им. Ленина, кадастровый квартал 34:15:080303;

Категория земель — земли населённых пунктов.

Заявления о предоставление земельных участков в аренду принимаются отделом по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района по адресу: 404600, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 209 (каб. № 4), в течение одного месяца со дня опубликования в газете «Знамя». Телефоны для справок 4-12-92, 4-17-40.

Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района.