25.05.2012 14:33 Пятница

Информация о проведении торгов

23 мая 2012 года проводился аукцион на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной неразграниченной собственности.

23 мая 2012 года проводился аукцион на право заключения договора аренды земельного участка находящегося в государственной неразграниченной собственности, расположенного по адресу: Волгоградская область, Ленинский район, с. Заплавное, пер. Мостовой, 2а, площадью 1050 кв.м., категория земель – земли населённых пунктов, кадастровый номер 34:15:060205:366, для индивидуального жилищного строительства.

Аукцион признан несостоявшимся, в виду того, что поступила и была зарегистрирована заявка от одного претендента на участие в аукционе.