09.06.2012 10:23 Суббота

О приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду

Информационное сообщение о приёме заявлений о предоставлении земельных участков в аренду на территории Ленинского муниципального района.

Место расположения земельного участка

Кадастровый квартал

Площадь кв.м.

Категория земель

Для каких целей

Особые условия

г. Ленинск,
ул. им. Степана Разина, 11 б

Земли
населён-ных пунктов

Под установку металлического гаража

Краткосрочная аренда сроком на 11 месяцев, для целей не связанных со строительством, без регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области

г. Ленинск,
ул. Красная Звезда, 22а

Земли
населён-ных пунктов

Под установку остановочного павильона

Краткосрочная аренда сроком на 11 месяцев, для целей не связанных со строительством, размещение нестацио-нарного торгового объекта, без регистрации в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области

Заявления о предоставление земельных участков в аренду принимаются отделом по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района по адресу: 404600, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. Ленина, 209 (каб. № 4) в течение месяца со дня опубликования в газете «Знамя». Телефоны для справок 4-12-92, 4-17-40. Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию Администрации Ленинского муниципального района.