18.01.2013 16:12 Пятница

Чемпионат Ленинского района по баскетболу стартовал

15 января стартовал очередной чемпионат Ленинского муниципального района по баскетболу среди мужских команд.

Заявки для участия в нем подали, как и в прошлом году, пять команд. Это — двукратный победитель этих соревнований — «Атлант», «Ленинские драконы» (состав этого коллектива полностью состоит из учащихся Ленинской средней школы № 1), «Титан», «Виктория» и команда «Родина», представляющая Заплавненское сельское поселение.

На этой неделе состоялись четыре календарные встречи чемпионата, в которых были зафиксированы следующие результаты:

«Ленинские драконы» — «Титан» — 23:62,

«Атлант» — «Виктория» — 60:26,

«Ленинские драконы» — «Родина» — 20:53,

«Атлант» — «Титан» — 56:70.

Матчи чемпионата проходят в спортивном зале Ленинской СОШ № 1 еженедельно по вторникам и четвергам, начиная с 19 часов. Приглашаем всех желающих посмотреть на баскетбольные встречи лучших команд нашего района. Ведь как сказал известный спортивный комментатор Владимир Гомельский – «Баскетбол — это лучшая игра с мячом!»

Главный секретарь чемпионата

Зайцев А.В.