22.01.2013 21:16 Вторник

Подготовка празднования 70-летия Победы в Сталинградской битве

Ленинский муниципальный район активно включился в подготовку празднованию 70-летия Победы в Сталинградской битве. В рамках этого знаменательного события на территории района будут проходить следующие предпраздничные мероприятия:

25 января в 10.00 в муниципальном учреждении "Ленинский детско-юношеском центре" состоится встреча поколений " Ленинский район — прифронтовой".

29 января в 13.30 состоится мероприятие приема-передачи IV Областной Эстафеты культуры.

31 января в 11.00 пройдет праздничный "Огонек" для участников и вдов Сталинградской битвы.

1 февраля в 15.00 состоится концерт для жителей Ленинского муниципального района и гостей города, посвященный 70-летию Победы в Сталинградской битве.

7 февраля в 15.00 в муниципальном учреждении "Ленинский центр по работе с подростками и молодежью "Выбор" пройдет встреча поколений "По дорогам детские судьбы шагали".

Приглашаем всех жителей Ленинского района принять участие в праздничных мероприятиях.