30.01.2013 11:28 Среда

Волейбольные соревнования

В минувшие выходные в спортивном зале Ленинской ДЮСШ прошел финальный этап ежегодного турнира по волейболу среди мужчин «Кубок призеров», посвящённый 70-летию разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Зимнее морозное время в самый раз подходит для занятий в зале этим увлекательным видом спорта, развивающим координацию, реакцию и прыгучесть. На этот раз главный организатор соревнований — отдел по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района собрал практически все лучшие волейбольные команды района для того, чтобы выявить победителя ставшего уже традиционным турнира «Кубок призёров». Участниками финальной стадии соревнований стали следующие коллективы: «Атлант», «GoldСтар» и «Драконы», представляющие г.Ленинск, и «Торнадо» (Коммунаровское сельское поселение).

Главный приз турнира разыграли между собой давние и принципиальные соперники — «Атлант» и «GoldСтар». Решающая встреча получилась захватывающей и богатой на красивые моменты и эмоции.  Затяжные розыгрыши и сильные точные удары регулярно меняли счёт на табло. В итоге со счетом 3:1 победу одержал «Атлант». В матче за третье место коммунаровский «Торнадо» обыграл «Драконов».

Поблагодарив участников турнира за проявленное мастерство и стремление к здоровому образу жизни, главный специалист отдела по социальной политике районной администрации Бушмелёва Е.В. вручила Кубок и волейбольный мяч победителям — команде «Атлант», за которую выступали А.Цабыбин, С.Болотов, Василий и Иван Писковы,  Р.Ханбеков и В.Иштимиров. «GoldСтар» и «Торнадо» за второе и третье места получили уменьшенные копии кубка.

Фото волейбол

27012013344.jpg