Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.10.2013 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нам года не беда, коль душа молода!!!

В Заплавненском сельском поселении отметили Международный день пожилых людей.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда  хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей, который отмечается в нашей стране с 1992 года.

В МКУК «Заплавненский СЦКД «Родина» ежегодно, в золотую осеннюю пору чествуют тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. По сложившейся традиции, со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратился Глава Заплавненского сельского поселения Андрей Викторович Юдин, который от всей души поблагодарил ветеранов, за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди  делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками – то есть с нами. Гостями праздника были заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Сергей Александрович Цабыбин, настоятель храма святителя Николая чудотворца села Заплавное протоиерей Олег Поляков, руководитель местного отделения Коммунистической партии РФ Юрий Георгиевич Подмосковнов, которые также поздравили ветеранов, пожелав им крепкого здоровья и долгих лет жизни! 
          Ведущие праздника Баба Маруся (Валентина Кольянко), Баба Надя (Надежда Юдина) и  стрелец Яшка (Мария Шмидт) создали  такую весёлую и душевную обстановку, что гости не заметили, как сами стали активными участниками веселых конкурсов.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Для всех присутствующих в зале свои музыкальные подарки дарил ансамбль советской песни «Гармония» (руководитель В.А. Кольянко), коллектив которого глава Заплавненского сельского поселения А.В. Юдин также поздравил и отметил благодарственным письмом за активное участие в культурной жизни Заплавненского сельского поселения.

Праздник прошел в теплой и дружеской обстановке, лица присутствующих на празднике людей были озарены радостью, светом и добротой сердец!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65