01.11.2013 09:21 Пятница

Встреча комсомольцев.

В конце октября по приглашению Волгоградской областной общественной организации «Союз комсомольских поколений» делегация ветеранов комсомольского движения Ленинского района приняла участие в областном празднике, посвященном 95-летию ВЛКСМ.

В центральном концертном зале на набережной областного центра собрались ветераны комсомольского движения всех поколений со многих районов Волгоградской области.

Со словами поздравлений и признательности к собравшимся выступили Г. Хорошева, Н.Максюта, Н.Паршин и другие. Праздничную атмосферу создали комсомольские песни, звучащие в исполнении волгоградских артистов, выступление детских хореографических коллективов и оркестра народных инструментов.

На торжественном мероприятии были подведены итоги областного конкурса первичных организаций СКП (Союза комсомольских поколений). Первичная организация Ленинского района (председатель Усков Г.П.) стала лауреатом этого конкурса.