Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

11.11.2013 15:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт хоккейной площадки в Бахтияровке.

По инициативе администрации Бахтияровского сельского поселения и местных организаций ТОС в минувшие выходные в селе Бахтияровка был проведен субботник, в ходе которого была отремонтирована хоккейная площадка, построенная еще в январе 2011 года.

Хоккейную коробку отремонтировали и удлинили, теперь ее длина составляет около40 метров. Непосредственно ремонтом занимались взрослые жители села: Дружинин Алексей, Умиров Рашид, Агишев Шариф, Муфтяхетдинов Кямиль, Каримов Али и другие.

         В это же время детвора занималась прополкой травы внутри хоккейной площадки, выравниванием и подсыпкой земли с ее наружной стороны.  Активно участвовали в работе Дружинин Кирилл, Юмагулов Рамиль, Артемов Игнат, Ильин Денис, Махмутов Радик, Сотниковы Дамир и Динар.

Огромная благодарность генеральному директору ЗАО «Престиж» Юмагулову А.А. и его работникам за предоставленные строительные материалы и спецтехнику.

Однако работы по ремонту хоккейной площадки еще незакончены. Но нет сомнений в том, что при помощи активистов организаций ТОС и простых бахтияровцев работы по ремонту хоккейной площадки будут завершены до наступления холодов. Это позволит с приходом морозной погоды залить каток и в свободное время детям и взрослым играть на нем в хоккей и просто кататься на коньках. 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77