Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

20.12.2013 10:53 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комплектование муниципальных учреждений.

Комплектование муниципальных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, осуществляет комиссия по комплектованию Учреждений.

          Координацию и техническую поддержку деятельности комиссии осуществяет специалист Отдела образования Администрации Ленинского муниципального района.

          Прием заявлений осуществляется в приемные дни: понедельник с 8.30 до 12.00 в среду с 13.30 до 17.00. Заявление на постановку ребенка в очередь на получение места в дошкольном образовательном учреждении можно подать через Интернет на Портале Губернатора Волгоградской области: https://mdou.volganet.ru/Queue/Claim.

           Информацию о состоянии очередности можно узнать по телефону: 4-3797, при личном приеме по адресу: г.Ленинск, ул. Ленина, 192, а также на Портале Губернатора Волгоградской области: https://mdou.volganet.ru/Queue/Order.


            Комплектование Учреждений осуществляется в соответсвии с Порядком комплектования муниципальных образований учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования на территории Ленинского муницпального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

73