Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

19.02.2013 08:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЬЯНСТВО ПРИВОДИТ К ПОЖАРУ!

Неосторожное обращение с огнем хозяина домовладения, жителя города Ленинска, находившегося в нетрезвом состоянии, привело к трагическим последствиям.

13 февраля 2013 года в 10 часов 56 минут на пульт диспетчера Ленинской пожарной части 5 отряда Федеральной противопожарной службы по Волгоградской области поступило сообщение о пожаре в городе Ленинск по улице имени Битюцкого в частном домовладении. Личный состав пожарного подразделения в составе дежурного караула уже через 2 минуты был на месте происшествия по указанному адресу.

Звеном ГДЗС была произведена разведка места пожара, обнаружен очаг пожара и в 11 часов 03 минуты пожар был полностью ликвидирован.

При осмотре места пожара был обнаружен человек– владелец жилого дома гражданин П. Прибывшей на место дежурной бригадой скорой медицинской помощи была констатирована смерть пострадавшего. По предварительным данным от отравления угарным газом.

Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем домовладельца, который находился в нетрезвом виде. В настоящее время проводится проверка по факту пожара органами дознания.

При осмотре места было установлено, что гражданин П. вел асоциальный образ жизни,  не имел постоянного места работы, злоупотреблял спиртными напитками, что неизбежно и привело к трагедии.

 

Уважаемые друзья, жители и гости Ленинского муниципального района, пóмните, что нарушение элементарных правил и норм пожарной безопасности приводит к пожару!

 

 

 

 

Ленинская пожарная часть 5 отряда ФПС

по Волгоградской области

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

148