22.02.2013 08:20 Пятница

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые земляки!
Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В нашей стране этот праздник стал поистине всенародным, потому что в каждой семье были и есть те, кто защищал или защищает Родину. И мы по праву гордимся замечательными традициями Вооружённых Сил России, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги наших солдат, отдаём дань глубокого уважения воинам и ветеранам. Наш общий долг сегодня — сохранить завещанные многовековые патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения.

Но 23 февраля праздник не только тех, кто носил и носит погоны, но и всех, работающих на благо родной страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия, тех, кто является защитой и надёжной опорой для семьи, родных и близких. Это праздник настоящих мужчин!

В этот замечательный день от всего сердца желаю крепкого здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, всем ленинцам добра, счастья, мира и благополучия!

Глава Ленинского

муниципального района                                                    Н.Н. Варваровский