Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

27.02.2013 13:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Переселение

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 15 сентября 2012г. №1289 «О реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом» Министерство труда и занятости населения Волгоградской области, являясь уполномоченным органом по реализации региональной Программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, приступило к разработке проекта программы на плановый период с 2013 по 2015гг.

В соответствии с решением межведомственной комиссии по реализации единой государственной миграционной политики на территории Волгоградской области, начиная с 2013 года, вся Волгоградская область будет являться территорией вселения соотечественников, проживающих за рубежом (протокол от 19 сентября 2012г. №3).

На территории Ленинского муниципального района определен уполномоченный орган, ответственный за реализацию Программы. Им является Комиссия по социально-демографической политике Ленинского муниципального района. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

60