08.02.2013 10:40 Пятница

Шахматный турнир.

2 февраля на базе Ильичевского ЦКД проходил межпоселенческий турнир по шахматам посвященный 70-ой годовщине Победы Сталинградской битвы.

Где принимали участие четыре поселения – Степновское сельское поселение, Ильичевское сельское поселение, Рассветинское сельское поселение и Маякское сельское поселение. Наши участники Степновского сельского поселения в общем зачете заняли третье место.  Касанова Рената среди девочек заняла первое место, Рассохин Валерий и Петров Артем среди юношей заняли третье место. Ребята получили грамоты и памятные подарки – мягкие игрушки. Игра проходила с азартом, все  получили заряд  положительной энергии. Мероприятие было направленно на патриотическое воспитание и ЗОЖ среди подростков. Все ребята являются жителями ТОС «Стрела», ведут активный образ жизни, регулярно занимаются во многих спортивных кружках.