20.03.2013 15:22 Среда

Проводы зимы.

В последний день Масленицы в Маякском сельском поселении Ленинского муниципального района прошли традиционные проводы зимы.

В последний день Масленицы, перед началом великого поста, в Маякском сельском поселении прошел праздник «Проводы русской зимы». ТОС «Молния» принял активное участие в его подготовке и проведении. Совместно с работниками Маякского центра культуры и досуга было организовано красочное театрализованное представление. Сувениры для праздника были предоставлены ТОС «Молния». Весело и радостно проводили жители п.Маяк Октября зиму, по старой русской  традиции праздник закончился сжиганием чучела. А вечером для молодежи тосовцами была организована и проведена праздничная дискотека.