21.03.2013 16:48 Четверг

Изменения страницы декларирования алкогольной продукции.

В связи с переносом информационной системы по приему деклараций об объеме розничной продажи алкогольной продукции на площадку Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка регистрации декларации прием декларации будет осуществляться по электронному адресу http: //service.alcolicenziat.ru/auth/login .

После успешной проверки декларации  она автоматически заносятся в информационную базу Волгоградской области и Росалкогольрегулирования. Повторная подача копии декларации на сайт  не требуется.Напоминаем , что декларация об объеме розничной продажи алкогольной продукции  за 1 квартал представляются в срок до 24.00час. 10 апреля 2013года.