28.03.2013 11:24 Четверг

К пожароопасному периоду готовы!

ТОС «Надежда 1» Маляевского сельского поселения Ленинского муниципального района уделяет повышенное внимание мерам пожарной безопасности.

Постепенно подходят к концу холодные дни и ночи, на смену которым вот-вот должны прийти долгожданные солнце и тепло. Теплая, а зачастую, жаркая погода, может привести к возникновению различных чрезвычайных ситуаций, например, пожарам. Но тосовцы готовы к ним и встречают  пожароопасный период во всеоружии.

Так, ТОС «Надежда 1» Маляевского сельского поселения заключил договор о взаимном сотрудничестве с Ленинской пожарной частью. Ее сотрудники провели обучающие занятия по тушению пожаров как в лесном массиве, так и в жилом секторе с добровольной пожарной дружиной, созданной при ТОС. Помимо этого, пожарные выделили тосовцам на безвозмездной основе три защитных противопожарных боевых костюма.