Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

23.04.2013 14:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие футбольного сезона

С наступлением теплой, по-настоящему весенней погоды в Ленинском муниципальном районе открылся долгожданный футбольный сезон.

         В воскресенье, 21 апреля на стадионе «Ленинской ДЮСШ» отделом по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района были организованы и успешно проведены соревнования по футболу.

В турнире участвовало три команды и им пришлось играть матчи  между собой в один круг. Двум городским футбольным клубам «Атланту» и «Локомотиву» пытался составить конкуренцию коллектив из Коммунаровского сельского поселения. Волею жребия, первыми выявляли сильнейшего «Атлант» и «Локомотив». На один точный удар в исполнении Никиты Кожанова,  «Атлант» ответил разящими ударами Сергея Андриевича, Василия Пискова, Дмитрия Филиппова и Сергея Селезнёва. В целом матч проходил с заметным  преимуществом команды «Атлант» и если бы не самоотверженная игра обороны и вратаря «Локомотива», счёт мог бы быть и гораздо крупнее.

Следующий матч «Атлант» играл с футболистами из Коммунара и уверенно победил их со счетом 7:2. Таким образом, достигнув стопроцентного результата в обеих встречах, «Атлант» в итоге стал победителем данных соревнований. В следующем матче второе место оспаривали между собой железнодорожники и представители степных просторов нашего района. Матч получился очень интересным, с обилием острых атак и голевых моментов. Решающим фактором в победе «Локомотива» оказалось присутствие в его рядах более опытных и мастеровитых игроков. Счёт матча 5:0. Железнодорожников стоит особо похвалить за присутствие в его рядах молодых футболистов, которые буквально на глазах прибавляют в мастерстве рядом со своими более  взрослыми и опытными партнерами. Футболисты Коммунаровского сельского поселения заняли почетное третье место. 

Все команды-участницы получили от организаторов высококачественные футбольные мячи, а победитель турнира — команда «Атлант» добавила в свою коллекцию наград еще и красивый кубок.    

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

99