21.05.2013 08:47 Вторник

Конкурсы на поставку жилых помещений для детей — сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Правительство Волгоградской области в лице министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства приглашает собственников жилых помещений и застройщиков, осуществляющих строительство многоквартирных домов на территории городских округов и муниципальных районов Волгоградской области.

Принять участие в конкурсах на поставку жилых помещений (квартир, домов) для детей — сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа. Информационные сообщения o размещении конкурсов на приобретение жилых помещений в установленном порядке опубликованы на сайте kzhkh.volganet.ru в разделе "Конкурсная документация". За дополнительной информацией заинтересованные физические и юридические лица могут обращаться в министерство строительства и жилищно-коммунaльного хозяйства Волгоградской области по телефонам: (8442) 30-84-35, 30-84-36