31.05.2013 13:37 Пятница

01 июня - Международный день защиты детей.

Уважаемые жители Ленинского района!
Примите самые добрые и сердечные поздравления с Международным днем защиты детей!

Самая надёжная защита ребёнка — это здоровая, дружная и обеспеченная семья. Дети — это наша надежда, наше будущее. И наша с вами общая задача заключается в том, чтобы у каждого ребенка было счастливое детство, полное радости и благополучия. Мы, взрослые должны беречь своих детей, защищать и уважать их! Необходимо помнить, что чужих детей не бывает. Они все — наши! И от того, что мы заложим в них сейчас, зависит будущее нашего района и всей страны в целом.

Особые слова благодарности необходимо выразить родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, которые воспитывают детей в атмосфере любви и радости, окружают заботой и вниманием.

Пусть в каждом доме всегда звучит детский смех и сияют улыбки!

Желаю всем крепкого здоровья, взаимопонимания, радости и больших жизненных успехов!

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский