Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

31.05.2013 10:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заплати налоги и спи спокойно.

Администрация Ленинского муниципального района активно занимается вопросами пополнения доходной части местного бюджета.

В администрации Ленинского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Ленинского муниципального района, обязательных взносов в государственные внебюджетные фонды и повышению результативности бюджетных расходов.

Председательствовала на комиссии заместитель Главы администрации Ленинского муниципального района, начальник отдела экономики О.Ф. Шалаева. В работе комиссии наряду с другими ее членами приняли участие руководитель ГУ-Управление Пенсионного фонда по Ленинскому району А.А. Беликов и начальник Отдела МВД России по Ленинскому району М.С. Вахромеев.  

На комиссию были приглашены и заслушаны налогоплательщики, имеющие задолженности по НДФЛ и ЕНВД, по страховым взносам в Пенсионный Фонд и Фонд обязательного медицинского страхования, предприниматели, представившие нулевые декларации и начисляющие заработную плату ниже прожиточного минимума, а также арендаторы и собственники земельных участков, за которыми числится соответствующая недоимка.

На комиссию многие неплательщики пришли с платежными документами, подтверждающими погашение имеющихся задолженностей, другие же представили письменные и устные объяснения. Некоторым предпринимателям была предоставлена кратковременная отсрочка для погашения долгов.

Работа с неплательщиками, направленная на пополнение доходной части районного бюджета, будет продолжена, так как является одним из приоритетных направлений деятельности Администрации Ленинского муниципального района.    

  

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

185