11.06.2013 13:29 Вторник

12 июня - День России.

Уважаемые жители Ленинского района!
Примите сердечные поздравления с одним из главных государственных праздников — Днем России!

Для каждого человека Отечество начинается с его малой Родины. Для нас это наш родной Ленинский район и Волгоградская область. И где бы мы ни родились, где бы впоследствии ни жили — мы всегда должны чувствовать себя гражданами великой страны, должны гордиться славной многовековой историей Отчизны и великими свершениями нашего народа.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны в целом. Наша с вами общая задача — сделать Ленинский район красивым и благоустроенным! Это будет наш вклад в дальнейшее развитие и процветание мощной, единой и великой России.

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов, мира, радости и добра!

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский