Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

04.06.2013 16:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День предпринимателя.

26 мая в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 года № 1381 в России отмечается «День российского предпринимательства».

В честь этого праздника в Волгоградском ДК «Профсоюзов» состоялась выставка субъектов малого и среднего предпринимательства (народных художеств) и торжественное награждение лучших субъектов малого и среднего бизнеса региона. От Ленинского муниципального района участие в данном мероприятии приняли заместитель Главы районной администрации, начальник отдела экономики Шалаева О.Ф., ведущий специалист этого же отдела Пономаренко А.О., индивидуальные предприниматели.  

 Отрадно, что в этот день среди награжденных были и представители Ленинского района. Почетной Грамотой Губернатора Волгоградской области была награждена индивидуальный предприниматель из с.Заплавное Заболотнева Лариса Геннадиевна. Благодарственное письмо Губернатора Волгоградской области было вручено индивидуальному предпринимателю из Ленинска Пастухову Владимиру Геннадьевичу.

Предпринимательская деятельность Заболотневой Л.Г. и Пастухова В.Г. оценена по-достоинству, эти предприниматели действительно являются одними из лучших в муниципалитете, внося весомый вклад в социально-экономическую стабильность и динамичное развитие Ленинского района. При этом, не забывают они и про благотворительную деятельность, тем самым, продолжая лучшие традиции отечественного предпринимательства.

День предпринимателя.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

136