04.06.2013 16:36 Вторник

Диво-дивное.

4 июня 2013 года в Ленинском Центре по работе с подростками и молодежью «Выбор» состоялось торжественное открытие VII районной выставки декоративно-прикладного творчества «Диво дивное».

Талантливые мастера Ленинского района представили на выставку свои красивые, оригинальные и в некотором роде даже уникальные работы. Экспонаты сделаны в различных стилях: декупаж, резьба по дереву, вязание, декоративные куклы, бисероплетение, сутаж и др. Выставка работает ежедневно, кроме выходных, с 10 до 16 часов, перерыв с 12 до 13 часов.

Приглашаем всех желающих посетить выставку декоративно-прикладного творчества «Диво дивное» (г.Ленинск, ул. Ленина, 46), обменяться опытом, а некоторые работы даже выставлены на продажу и их можно приобрести за небольшую плату.