Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.09.2013 15:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сезон пляжного волейбола завершен.

Недавно в Ленинской ДЮСШ состоялся последний в этом году турнир по пляжному волейболу «Золотая осень-2013».

Отныне любителям волейбола не придется больше на  официальных соревнованиях играть на открытом воздухе и бороться не только с соперником, но и природными явлениями, как то неожиданный порыв ветра, резко меняющий траекторию полета мяча, или слепящие глаза солнечные лучи.

              Участники соревнований постарались как следует показать себя и все матчи выдались яркими и интересными. Обилие красивых ударов и чудесных спасений мяча радовало немногочисленных зрителей, которых, к сожалению, собралось не так много, как хотелось бы. Не все любители пляжного волейбола смогли принять участие в соревнованиях и призовые места у мужчин разыграли шесть команд, а у представительниц прекрасного пола и того меньше, всего четыре. Две из которых подготовил и привез на турнир профессиональный педагог и настоящий энтузиаст спорта из с.Заплавное Мололкин А.Я. Тренировки дали свои результаты и девушки из Заплавненского сельского поселения заняли второе место (Прямухина Екатерина и Шестакова Арина) и третье (Букатова Ирина и Тен Татьяна).  Первое же место в красивой борьбе завоевали ленинские любительницы волейбола Ольга Серебрякова и Елена Ковалева. У мужчин призовые места распределились следующим образом – победив во всех встречах, первое место заняла самая молодая команда в составе Пискова Ивана и Мололкина Дмитрия. Проиграв только им, второе место завоевала команда двух Александров, Цабыбина и Домрачева. Почетное третье место в упорной борьбе досталось наиболее опытной команде в составе Анатолия Миловацкого и Алексея Гордова. Все участники соревнований достойно проявили себя и одинаково претендовали на победу, понимая ценность каждого розыгрыша мяча.  Можно уверенно сказать, что в распределении призовых мест очень высока была роль удачи.

              Теплая и дружеская атмосфера во время турнира – заслуга участников и главного специалиста отдела по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района Е.В.Бушмелевой, которая своей энергией и добротой помогала сохранить бодрость и настроение каждому участнику соревнований.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66