Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

18.09.2013 09:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И долог век любви!

В минувшее воскресенье в МКУК «Заплавненский СЦКД «Родина» прошло совместное с Русской Православной церковью мероприятие под названием «И долог век любви!».

Поводом для него стал день памяти в православном календаре святых благоверных Петра и Февронии Муромских. На праздник были приглашены почетные гости: Глава Заплавненского сельского поселения Юдин А.В., настоятель храма святителя Николая Чудотворца протоиерей Олег Поляков, которые произнесли теплые слова поздравления в адрес многодетных семей и всех присутствующих.  

                                                       

         Этот светлый праздник прошел в дружеской обстановке, гости с огромным удовольствием принимали музыкальные подарки от творческих коллективов МКУК «Заплавненский СЦКД «Родина» — ансамблей казачьей песни «Вольница» и советской песни «Гармония» и хора ЕОУ ДЮЦ ПК «Умиление».

Приглашенные многодетные семьи, которых чествовали в этот день – семьи Кашинцевых, Саддулаевых, Черновых, Хлебниковых, Степановых,  Живодеровых и Петровых были награждены ценными подарками, а их дети смогли бесплатно покататься на аттракционах.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86