Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.09.2013 09:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С началом нового учебного года!

Дорогие школьники, учителя и родители!
Ветераны педагогического труда!
Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – особенный день для каждого из нас, ведь все мы когда-то были детьми и впервые переступали школьный порог. Школьные годы являются интересным, важным и незабываемым этапом в жизни человека. Именно в школе закладывается тот основной багаж знаний, который помогает людям в дальнейшей жизнедеятельности. 

Учить и учиться – нелёгкая, но очень важная работа, как для педагогов, так и для школьников. Уверены, что наши дети успешно преодолеют все трудности, станут по-настоящему образованными людьми и внесут достойный вклад в развитие Ленинского района! И в этом им помогут наши педагоги, которые по праву являются одними из лучших в Волгоградской области.  

 За последнее время в системе образования Ленинского района произошли серьезные перемены к лучшему — регулярно производятся ремонты образовательных учреждений, закупается новое оборудование, в учебный процесс внедряются современные методики. Все это, несомненно, способствует повышению качества и уровня образования.

Позвольте пожелать всем учителям терпения и мудрости, успехов в работе и благодарных учеников! Желаю родителям, как можно чаще радоваться успехам детей, а самим учащимся – чаще радовать своих родителей. Пусть новый учебный год принесет множество интересных встреч, открытий, знаний и достижения намеченных целей! Всем вам крепкого здоровья, добра и благополучия!

 

 

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72