05.09.2013 08:50 Четверг

Все вместе за здоровую жизнь.

Ленинский молодежный центр «Выбор» приступил к реализации очередного этапа районной акции «Все вместе за здоровую жизнь».

Акция проводится в рамках долгосрочной районной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Ленинском муниципальном районе».

4 сентября активисты молодежного центра посетили Ильичевское сельское поселение. В течение трех часов волонтеры вместе с подростками местной школы рисовали плакаты и изготавливали коллажи на тему здорового образа жизни, принимали участие в играх и тренингах, познавали новые интересные формы организации своего свободного времени.

Самые активные участники акции были награждены сувенирной продукцией, пропагандирующей здоровый образ жизни.

5 сентября волонтеры молодежного центра посетят Царевское сельское поселение, 9 сентября они отправятся в Маляевское сельское поселение.