Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

28.01.2014 10:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчетная конференция ТОС "Бахтияровское"

В здании местного Центра культуры и досуга прошла отчетно-выборная конференция ТОС «Бахтияровское» Бахтияровского сельского поселения Ленинского муниципального района.

Для участия в конференции были приглашены Глава Бахтияровского сельского поселения и специалист сельской администрации Курмакаев Ф.Т. и Яваева Ю.Р., начальник общего отдела Администрации Ленинского муниципального района Ардюкова Л.В., председатели бахтияровских организаций ТОС «Селяне» и «Оптимисты» Фаизова Г.Р.  и Айсина Р.Ф.

Делегаты конференции заслушали отчет о проделанной работе председателя ТОС «Бахтияровское» А.Б. Абайдулиной. О доходах и расходах ТОС за 2013 год рассказала член ревизионной комиссии  Шамшурина Р.Н.

Доклад председателя ТОС А.Б. Абайдулиной сопровождался показом презентаций по основным направлениям деятельности: по благоустройству, по патриотическому воспитанию, по национально-культурным традициям. Абайдулина А.Б. за плодотворное сотрудничество и активное участие в жизнедеятельности ТОС «Бахтияровское» объявила благодарность Курмакаеву Ф.Т., руководителю ЗАО «Престиж» Юмагулову А.А., художественному  руководителю Бахтияровского Центра культуры и досуга Кузиной С.А.

Участники конференции признали положительной работу ТОС «Бахтияровское». На основании Устава ТОС в этом году закончились полномочия его председателя. Тосовцы единогласно проголосовали за то, чтобы оставить на этом ответственном посту Абайдулину А.Б., отметив ее  добросовестную работу.  Состав членов совета ТОС также остался прежним.  В ходе конференции, в целом прошедшей  организованно и деловито, был принят план работы и смета расходов ТОС «Бахтияровское» на 2014 год. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

87