06.11.2014 11:55 Четверг

Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Ленинского муниципального района на 2014-2016 годы

C 12 по 25 ноября 2014 года Администрация Ленинского муниципального района проводит прием заявок на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с участием в выставочно-ярмарочных мероприятиях и форумах, проводимых на территории Российской Федерации.

Размер субсидирования определяется из расчета двух третьих произведенных заявителем затрат.

Заявки на возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства на участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях подаются в отдел экономики Администрации Ленинского муниципального района кабинет №33. Справки по телефону 4-33-08.