04.12.2014 09:03 Четверг

Молодежь за здоровое будущее!

1 и 2 декабря воспитанники Молодежного центра «Выбор» вместе со студентами ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 47» и учениками МКОУ «Покровская СОШ» приняли участие в международной молодежной акции «Dance4life», направленной на развитие толерантности среди молодежи к ВИЧ-инфицированным.

Международная акция проходит ежегодно 1 декабря во Всемирный день борьбы со СПИДом. «Dance4life» (танцуй ради жизни) проходит в форме массового флэш-моба. Основная часть танца одинакова во всех странах, и только последний блок в каждой стране включает элементы национальных танцев.

В этом году в акции приняли участие 47 подростков, воспитатели общежития ПУ-47 и педагогический коллектив Покровской школы.

Специалисты молодежного центра выражают благодарность воспитателям общежития ГБОУ  НПО  «Профессиональное училище № 47»  и педагогам МКОУ «Покровская СОШ» за помощь в организации акции.