05.12.2014 10:34 Пятница

С заботой об инвалидах

3 декабря в Международный день инвалидов активисты ТОС «Петропавловский» Заплавненского сельского поселения совместно с представителями церкви евангельских христиан-баптистов села Заплавное и г. Волжский подготовили подарки и посетили на дому 30 инвалидов села Заплавное.

Списки инвалидов были подготовлены и согласованы с Советом ветеранов села Заплавное. Это уже вторая по счету совместная благотворительная акция. Член Совета ТОС «Петропавловский» Ворошилова Т.П. и член Совета ветеранов Смагин Г.А. посетили семьи инвалидов, вручили им подарки, заодно выслушав их просьбы и пожелания. Еще два подарка были переданы семьям инвалидов в поселок 8-е Марта Заплавненского сельского поселения.

Забота об инвалидах — святая обязанность каждого из нас. Отрадно, что этому вопросу активисты ТОС «Петропавловский» и члены религиозной организации уделяют самое пристальное внимание.