Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

21.02.2014 10:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля - День защитника Отечества

Уважаемые жители Ленинского района!
Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник — особый в истории нашей страны. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам — тем, кто всегда берег и защищал нашу Родину и сегодня продолжает обеспечивать безопасность России. Особую благодарность выражаем ветеранам Великой Отечественной войны за ваш подвиг. И сегодня по мере сил и возможностей вы принимаете активное участие в патриотическом воспитании молодежи, прививаете мужество, отвагу, чувство патриотизма и веры в свою Родину. Низкий вам поклон и крепкого здоровья на долгие годы!

Но защищать и укреплять свое Отечество можно не только с оружием в руках. Государство не станет сильным без здоровой экономики, без развитых промышленности и сельского хозяйства, в связи с чем, наши поздравления адресованы также всем, кто честно и добросовестно работает на благо своей страны, своей малой Родины.

Дорогие земляки, от всей души желаю вам здоровья, добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 

Глава Ленинского

муниципального района                                                                   Н.Н. Варваровский

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44