Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

17.04.2014 11:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль «Красота на Волге»

с 23 по 26 апреля 2014 года в г. Волгограде состоится фестиваль «Красота на Волге».

В целях популяризации профессий индустрии красоты, открытия новых молодых талантов,    укрепления    профессионального    развития    по    всем    направлениям парикмахерского искусства с 23 по 26 апреля 2014 года в Волгограде состоится Фестиваль «Красота на Волге» и 14-я Всероссийская специализированная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты.

Мероприятия проводятся Выставочным цен гром «ВолгоградЭкспо» по адресу: Волгоград, пр. Ленина, 65«А» (остановка «Дворец Спорта»).

В рамках фестиваля проводятся IX Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству «Стилист» и нейл дизайну «Лотос Поволжья», региональный этап Чемпионата Мира по наращиванию ресниц «Колибри* Фест-2014», обучающие семинары, мастер классы с участием лучших российских и зарубежных стилистов.

В 2014 году, по достигнутой договоренности между министерством промышленности и торговли Волгоградской области и ВЦ «ВолгоградЭКСПО», специалистам индустрии    красоты предоставляется право бесплатного участия в чемпионатах и установочных семинарах фестиваля по спискам, поступившим в оргкомитет фестиваля от администраций муниципальных образований.

Победители чемпионатов, занявшие первые — третьи места, награждаются денежными премиями, получают право бесплатного участия во Всероссийском чемпионате в городе Санкт-Петербург и в установочных семинарах, тренингах.

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34