Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

21.04.2014 13:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подари экспонат музею

Ленинский районный музей объявляет для всех жителей Ленинского района о начале проведения акции «Подари экспонат музею».

Цель данной акции  – пополнение коллекций музея новыми экспонатами: старинными предметами домашней утвари и религиозного содержания, оригинальной мебелью, одеждой, самобытными изделиями ручной работы, уникальными детскими игрушками (в том числе и елочными украшениями прошлых столетий), а также старинными семейными фотографиями, открытками, нумизматическими либо иными коллекциями.

Сотрудники музея с благодарностью примут в дар от людей, неравнодушных к истории нашего города и района, семейные реликвии, предметы старины, а также раритеты недавнего прошлого. Уже сегодня посетители музея с удовольствием изучают предметы быта советской эпохи и конца XX века. Самые активные дарители будут внесены в Почетную книгу дарителей музея "У бескорыстия есть имена". 

О наиболее интересных дарениях и их дарителях мы будем  рассказывать на страницах районной газеты «Знамя», размещать информацию и фото на сайте.

По всем вопросам, касающимся проведения акции, обращайтесь по телефону: 8 844 78 4-14-92.

Экспонаты принимаются с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 по адресу: г. Ленинск,  ул. Ленина, д. 233.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66