30.04.2014 08:24 Среда

1 мая - праздник Весны и Труда

Уважаемые жители Ленинского района!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с Первомаем, праздником Весны и Труда!

Для многих людей 1 Мая и сегодня является одним из самых любимых  праздников. Меняясь вместе со временем, он, однако, не утратил своего высокого смысла и по-прежнему остается праздником единства, мира и труда. Первомай напоминает всем нам о необходимости гражданского и  межнационального взаимопонимания, т.к. только мир и согласие живущих на одной земле людей может обеспечить благополучие всего человечества. Сегодня особенно важно  понимать, что следует не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и созидать!

Уважаемые земляки, в преддверии этого весеннего праздника искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях и делах!

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский

Председатель Ленинской районной Думы                                         В.А. Куканов