Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

12.05.2014 15:24 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большой футбол в День Победы

9 мая в День Великой Победы любители футбола нашего города и района получили прекрасную возможность отметить этот замечательный праздник проведением футбольного матча на стадионе ДЮСШ.

Отделом по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района в этот день была организована и проведена товарищеская встреча между городскими командами «Атлант» и «Локомотив». Для проведения матча, получившим название «Кубок Победы», коллективом Ленинской ДЮСШ во главе с директором А.Е. Миловацким было благоустроено футбольное поле и приведена в порядок территория стадиона. Особенно хочется поблагодарить за помощь Морозова С.А. и Крюкова А.И.

          Непосредственно перед матчем главный специалист отдела по социальной политике Администрации Ленинского муниципального района Е.В. Бушмелева поздравила всех присутствующих с Днем Победы и пожелала удачи спортсменам в наступающем футбольном сезоне. В качестве главного судьи матч обслуживал Зайнулин С.К. Напряженный матч завершился боевой ничьей со счетом 3:3. Впереди команды ждала «футбольная лотерея» — серия послематчевых пенальти, в которой на 4 точных удара «Атланта» с одиннадцатиметровой отметки «Локомотив» ответил только лишь три раза.  Матч закончен. Игроки обеих команд поздравили друг друга с красивой игрой и под аплодисменты немногочисленных зрителей покинули площадку.

          Говоря о дальнейшем развитии футбола в Ленинском районе, хочется отметить, что постепенно развиваются команды в сельских поселениях, а городские коллективы пополняются новыми молодыми игроками. С мая по октябрь запланировано проведение ежегодного чемпионата Ленинского муниципального района по «дворовому» футболу (8х8), в котором могут принять участие абсолютно все желающие, либо присоединившись к уже сформированным командам или создав новый коллектив из единомышленников. Словом, в год проведения финальной части чемпионата мира по футболу в Бразилии, любители футбола нашего города и района готовы не хуже профессионалов отдавать все свои силы и эмоции для победы в любимой игре.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57