16.05.2014 11:29 Пятница

Юные любители природы

14 мая 2014 года на базе МКДОУ «Детский сад № 2 «Родничок» (г. Ленинск) прошел районный экологический слет юных любителей природы.

Организатором конкурса стал «Царевский детский сад». В нем приняли участие команды дошколят из 9 детских садов района. Каждая команда подготовила эмблему, девиз и речевку.

Ребята рассказали членам жюри, насколько хорошо они знают правила поведения в лесу, перелетных и зимующих птиц, зверей, деревья, рыб, с легкостью определили на вкус фрукты. Победителем состязаний стала команда «Колокольчик» МКДОУ «Детский сад № 3 «Колокольчик». Все команды получили дипломы и памятные призы.