11.06.2014 11:55 Среда

12 июня - День России

Уважаемые жители Ленинского района, земляки!
Примите самые теплые поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны — Днем России!

В этот день мы чествуем нашу Родину — страну с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием. Россия прошла многовековой исторический путь. И всё это время россияне отважно отстаивали и бережно сохраняли целостность и независимость своего Отечества, преодолевая внутренние трудности и отражая нашествия внешних врагов. Россия всегда с достоинством и честью выходила из самых сложных ситуаций.

Мы — россияне должны гордиться нашей страной, верить в ее будущее, своим добросовестным трудом обязаны помогать ей укреплять позиции в мире как политически стабильного, экономически самостоятельного и социально ответственного государства. Все мы прекрасно видим, что происходит сегодня в соседнем государстве. И ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы нечто подобное произошло и в России! Для этого всем нам необходимо сплотиться и проникнуться общей ответственностью за настоящее нашей Родины.

С Днем России, дорогие земляки! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, позитивных перемен и, самое главное, мирного неба над головой!

Глава Ленинского муниципального района                              Н.Н. Варваровский

Председатель Ленинской районной Думы                                         В.А. Куканов