Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.06.2014 16:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник детства

30 мая в МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «ВЫБОР» прошел «Праздник Детства». Цель этого мероприятия — подведение итогов работы объединений, клубов и отрядов молодежного центра за 2013-2014 г.

На праздник были приглашены гости — постоянные участники и помощники учреждения: Цабыбин Сергей Александрович (заместитель Главы Администрации Ленинского муниципального района), Малякина Татьяна Яковлевна (председатель Совета ветеранов войны и труда Ленинского района), Морозова Эльвира Михайловна (почетный гражданин г. Ленинска, ветеран пионерского движения), Осьмаков Виктор Яковлевич (ветеран вооруженных сил, подполковник в отставке), Шульга Татьяна Сергеевна (заместитель главного врача Ленинской центральной районной больницы), Федотов Вячеслав Анатольевич (начальник отдела по призыву ВКВО по Ленинскому и Среднеахтубинскому районам). Много было на празднике родителей воспитанников и учащихся ПУ-47. Всего в мероприятии приняло участие 75 человек.

Мероприятие прошло весело и динамично. Концертные номера сменялись награждениями самых активных воспитанников, участников областного конкурса «Путешествие по родному краю», победителей городского конкурса рисунков в стиле граффити «Живи здраво – это здорово!». Почетные гости Молодежного центра, постоянные помощники и добрые наставники, были отмечены благодарственными письмами.

Собравшиеся увидели яркие выступления всех клубов и объединений Молодежного центра и его гостей, просмотрели видеоролик о работе центра и стали участниками танцевального флешмоба.

На этом работа центра не заканчивается. Молодежный центр всё лето ждет своих волонтеров и новых ребят — работы на всех хватит! Дан старт молодежной акции «Добровольцы — детям», с 03 июня открывается выставка декоративно-прикладного творчества «Диво — Дивное», будет работать игровая площадка.

МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «ВЫБОР» всё лето ждет гостей!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70