20.06.2014 08:23 Пятница

Гуманитарная помощь жителям Донбасса и Луганска

Трагические события происходят сегодня на юго-востоке Украины, где, к сожалению, ежедневно гибнут ни в чем неповинные мирные жители, люди вынуждены бросать свои дома и искать защиты и мира на территории Российской Федерации.

Многие в нашей стране не могут оставаться в стороне от происходящего в соседнем государстве. Так, казаки станичного казачьего общества «Станица Петропавловская» Ленинского муниципального района приняли участие в сборе и отправке гуманитарной помощи на Донбасс и Луганщину, состоящей из продуктов питания, перевязочного материала, медикаментов и шприцев. Первая партия была отправлена в Луганск 18 июня 2014 г.

Станичный атаман СКО «Станица Петропавловская»

Камалдинов В.В.

Комментарии (1)

• ТОМОЧКА ЛИТВИНОВА(ВОРОБЬЕВА), 23.06.2014 09:12 #
    ЧЕСТЬ И ХВАЛА КАЗАЧЕСТВУ ЗА ГУМАНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ ЛУГАНСКУ ИДОНЕЦКУ(БРАТСКОМУ НАРОДУ)!!!!