24.07.2014 15:19 Четверг

Безопасность жизни

В июне 2014г. ГБУ ВО «Региональный центр сферы молодежной политики» провел областной конкурс на лучшие творческие работы по пропаганде ЗОЖ и антинаркотической пропаганде «Берегите жизнь».

МБУ «Ленинский центр по работе с подростками и молодежью «ВЫБОР» организовал участие молодежи Ленинского муниципального района в конкурсе. Согласно Положения о проведении конкурса на конкурс были направлены 7 работ в двух номинациях.

Из работ, заявленных на конкурс – 4 награждены грамотами: одно первое место, два вторых и одно  — третье.