Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

01.10.2015 15:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днем профессионально-технического образования

Уважаемые руководители, педагоги, мастера производственного обучения, обучающиеся учреждений профессионально-технического образования!
От всей души поздравляем вас с праздником – Днем профессионально-технического образования!

Традиционно в начале октября в системе подготовки квалифицированных рабочих кадров отмечается профессиональный праздник. Система профессионального образования меняется и  совершенствуется, но всегда остается необходимой и значимой для нашего государства, является важнейшим механизмом в укреплении экономики страны, кузницей подготовки рабочих кадров.

В Ленинском районе система профессионально-технического образования представлена профессиональным училищем № 47. Оно на протяжении многих лет готовит представителей востребованных профессий, от которых во многом зависит социально-экономическое благополучие нашего района. Каждый день педагоги и мастера производственного обучения трудятся не только над тем, чтобы обучить профессии, но и над тем, чтобы каждый из обучающихся стал личностью.

От всей души желаем вам успехов в воспитании и обучении подрастающего поколения, неустанного творческого поиска, терпения, оптимизма, новых достижений, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

                                                         Н.Н. Варваровский

                                                         Глава администрации Ленинского

                                                         муниципального района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44