23.12.2015 13:02 Среда
Категории (2):

Книгочей - 2015

22 декабря в районной библиотеке в отделе «Детская библиотека» для ребят из Ленинской СОШ №1 прошёл замечательный праздник «Книгочей – 2015».

На празднике не только чествовали  лучших читателей, но так же выявили знания о прочитанных книгах у остальных ребят. Читатели библиотеки показали свои знания, связанные с историей России, были вопросы по сказкам, загадки о лесе, о птицах. Ребята по картинкам определяли  название животных,  места их обитания. Станцевали весело «Танец маленьких утят», исполнили песню «В траве сидел кузнечик».  В конце мероприятия ребята получили призы.  Лучшие читатели 2015 года получили подарки и главный приз — билет на новогоднюю ёлку. Всем было весело и интересно. После праздника многие ребята взяли книги для чтения.