24.02.2015 15:03 Вторник

Встреча поколений

20 февраля в МБУ «Молодежный центр «Выбор» (г. Ленинск) состоялась встреча молодежи с ветеранами Великой Отечественной войны, тружениками тыла — Иваном Васильевичем Литвиновым и Владимиром Ивановичем Мололкиным, а также с участником контртеррористической операции в Чечне Эдуардом Юрьевичем Холодковым.

В рамках встречи И.В. Литвинов и В.И. Мололкин рассказали ребятам о суровых днях, проведенных в тылу в годы войны, о трудовых буднях простых советских граждан.  В свою очередь ветеран боевых действий Э.Ю. Холодков поделился с присутствующими о том, с какими сложностями он столкнулся при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.

В заключении заместитель главы администрации Ленинского муниципального района Сергей Александрович Цабыбин торжественно вручил И.В. Литвинову и В.И. Мололкину юбилейные медали  «70 лет Победы в Великой Отечественной войне».

награждение Литвинова.jpg
награждение Мололкина.jpg