Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

09.02.2015 11:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

График отчетов органов местного самоуправления Ленинского муниципального района

В соответствии с пунктом 2 постановления Главы Администрации Волгоградской области от 06.12.2011 № 1313 «О проведении ежегодных отчетов органов исполнительной власти Волгоградской области и органов местного самоуправления перед жителями Волгоградской области» в Ленинском муниципальном районе в феврале-марте текущего года пройдут отчеты органов местного самоуправления и организаций территориального общественного самоуправления (ТОС) о своей деятельности за 2014 год.

№ п/п

Наименование муниципального образования

Глава муниципального образования

Дата, время и место проведения отчета

1.

Каршевитское сельское поселение

Петров Юрий Алексеевич

16.02.2015, 14-00,

МКУК «Каршевитский ЦКД»

2.

Покровское сельское поселение

Куцубин Алексей Александрович

26.02.2015, 10-00,

п. Ст. Разина (здание начальной школы)

26.02.2015, 12-00,

с. Покровка, МКУК «Покровский ЦКД»

3.

Ильичевское сельское поселение

Сапунков Виктор Анатольевич

12.03.2015, 11-00,

МКУК «Ильичевский ЦКД»

4.

Степновское сельское поселение

 

Корнеева Наталья Владимировна

12.03.2015, 13-00,

МКУК «Степновский ЦКД»

5.

Заплавненское сельское поселение

Юдин Андрей Викторович

13.03.2015, 14-00,

МКУК «Заплавинский СЦКД «Родина»

6.

Маякское сельское поселение

Орехов Сергей Леонидович

17.03.2015, 12-00,

МКУК «Маякский ЦКД»

7.

Рассветинское сельское поселение

Шаманаев Андрей Леонидович

17.03.2015, 14-00,

МКОУ «Рассветинская СОШ»

8.

Бахтияровское сельское поселение

Курмакаев Федор Трофимович

20.03.2015, 11-00,

МКУК «Бахтияровский ЦКД»

9.

Городское поселение

г. Ленинск

Некрасов Олег Викторович

20.03.2015, 15-00,

ДК «Октябрь»

10.

 

Царевское сельское поселение

Ахметов Андрей Закерович

24.03.2015, 13-00,

МКУК «Царевский ЦКД»

11.

Маляевское сельское поселение

Салиев Кямиль Хизбуллович

24.03.2015, 15-00,

МКУК «Маляевский ЦКД»

12.

Коммунаровское сельское поселение

Комарова Вера Александровна

27.03.2015, 11-00,

МКУК «Коммунаровский ЦКД»

13.

Покровское сельское поселение

Куцубин Алексей Александрович

27.03.2015, 11-00,

х. Горная Поляна (около магазина ИП Ковынева)

27.03.2015, 13-00,

х. Лещев (около магазина ИП Чаплиева)

14.

Колобовское сельское поселение

Варваровский Владимир Николаевич

27.03.2015, 14-00,

актовый зал СПК «Колобовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76